BSK-Logo    Bramfelder Schachklub von 1947 e. V. BSK-Logo


Rangliste: Endstand nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer Titel DWZ At Verein S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Coser,Oliver 2155 Bramfelder SK 4205.025.521.75
2.Kaye, Ferdinand 2006 Bramfelder SK 5015.023.518.50
3.Jaber,Daniel 2013 Bramfelder SK 5015.021.516.50
4.Hanf,Olaf (bester Gast) 1885 AMTV 5015.020.515.50
5.Tiedt,Gunter,Dr. 1937 AMTV 4024.021.011.00
6.Müller,Dietmar 1662 SV Vict.Hohenheide4024.020.510.50
7.Chevelevitch,Isaak 
             (bester Senior)
  So.V. (jetzt BSK) 3214.020.010.75
8.Wegan,Barbara 1858 Bramfelder SK 4024.019.59.50
9.Glaser,Axel,Dr. 1636 AMTV 4024.014.59.00
10.Fortmann,Norbert 1774 Bramfelder SK 3123.523.011.50
11.Leick,Philippe 1866 SC Farmsen 19663123.522.511.50
12.Merkhassine,Alexej,Dr. 1895SBramfelder SK 3123.518.08.25
13.Sasse,Torsten 1806 SC Farmsen 19663033.020.58.50
14.Behrwaldt,Matthias 1798 Bramfelder SK 3033.019.57.50
15.Kirsanow,Ewgenij 1763 Bramfelder SK 3033.019.57.00
16.Butenberg,Thole 1398 Bramfelder SK 3033.017.56.50
17.Lemke,Detlef 1864 o.V. (jetzt BSK) 3033.015.55.00
18.Schneider,Peter 1527 Bramfelder SK 3033.014.56.00
19.Schönberg,Karl-Heinz 1532SSC Farmsen 19663033.013.05.00
20.Witthöft,Geert 1522 Bramfelder SK 3033.011.03.50
21.Mikat,Christian 1237JBramfelder SK 2132.517.04.75
22.Boeckel,Michel 1559 AMTV 2132.517.03.75
23.Vogt,Michael   BP2132.511.53.75
24.König,Michael 1732 SC Farmsen 19662042.022.07.00
25.Greisinger,Thomas 1490 Bramfelder SK 2042.018.54.50
26.Meyer,Hans-Georg 1421SBramfelder SK 2042.017.04.00
27.Lawin,Gerhard 1546SBramfelder SK 2042.016.02.50
28.Habicht,Fred  SSFR HH1141.518.04.25
29.Wachtmann,Jörg 1282 Bramfelder SK1141.512.02.25
30.Jahn,Andreas 1416 Bramfelder SK 1051.017.52.50
31.Modrak,Ronald 1472 Bramfelder SK 1051.014.51.50
32.Ohde,Bernd 1403 Bramfelder SK 1051.014.01.00

Die in der Tabelle genannten DWZ-Zahlen sind die aktuellen Zahlen vom 16.06.; bei Turnierbeginn wurden die Zahlen vom 01.01.01 zugrunde gelegt.
Zurück zur Klubinfo
Zurück zur Homepage
Zurück zur vorigen Seite