Bramfelder SK v. 1947 e.V. - Jugendabteilung


Teilnehmerliste des 3. U12-Nikolaus-Turniers
(Stand 1.12.2001)
 

TlnNr Teilnehmer        
DWZ Attr Verein/Ort Alter
Geburt
1.Müller,Jan-Hendrik 1456 Marmstorf 1990
2.Schmidt,Armin 1407 WIC 1989
3.Schikowsky,Amos 1389 HSK 1989
4.Glauber,Jan-Christian 1304 HSK 1989
5.Windt,Marius 1286 HSK 1989
6.Saak,Sarah 1248wHSK 1989
7.Oltzen,Samuel 1229 Lübecker SVf1992
8.Kirsanow,Simon   BSK 1990
9.Kölsch,Max   Lübecker SV 1990
10.Carlstedt,Jonathan 1189 Marmstorf 1990
11.Saak,Sandra 1187wHSKf1991
12.Smolkina,Milana 1169wHSKg1993
13.Craib,Philip   BSK 1989
14.Schimmelpfennig,Robin 1075 HSK 1990
15.Streich,Justus 1070 KSHf1992
16.Borgmeyer,Max 1042 KSHf1992
17.Akil,Youssef   Stader SV 1990
18.Samarin,Maxim   Stader SV 1990
19.Schappert,Philipp 949 Stader SV 1989
20.Albrecht,Florian   KSH 1989
21.Begic,Bernes   SKW 1989
22.Behrendt,Konstantin   SKJf1991
23.Boog,Adrian   HSKf1991
24.Chao Qian,Daniel   HSKf1991
25.Faden,Dominique   BSKg1994
26.Faden,Maximilian   BSKi1997
27.Gallert,Dennis   HSK 1989
28.Gondal, Umair   BSKf1992
29.Hartmann-Voß,Yasar  wBSKh1995
30.Kläschen,Patrick   BSV 1989
31.Kolster,Jascha   Gymn.Buckhorn/VDFf1991
32.Krekovic,Nives  wHSK 1990
33.Kühnel,Christopher   BSVf1992
34.Lange,Jan Eric   BSV 1989
35.Maiorov,Daniel   KSH 1992
36.Matthies,Alexander   BSKf1991
37.Meise,Leonard   Gymn.Hochrad 1990
38.Müller,Tobias   Marmstorfg1994
39.Otto,Lars   HSKg1993
40.Radakovic,Toni   Gymn.Bramfeldf1991
41.Reher,Jannie  wHSKf1992
42.Saak,Saskia  wHSKg1993
43.Schubert,Peter   Gymn.Buckhornf1991
44.Schultz,Johanna  wHSKf1992
45.Seemann,Jonas   HSKf1991
46.Steinfeldt,Henry   KSHg1993
47.Torborg,Jan-Hendrik   GS Trenknerweg 1990
48.Torborg,Sönke   GS Trenknerwegg1993
49.Witt,David   BSKf1992
50.Wonschik,Felix   GS Farmseng1993
51.Wonschik,Matthias   Gymn.Grootmoorf1991
52.Zwinzscher,Sebastian   BSVf1991
53.Oltzen,Aljoscha   Lübecker SVh1995
54.spielfrei      


Jugendlogo
Zurück zur Jugend-Startseite
Zurück zu BSK-Aktuell
Zurück zur Homepage