Bramfelder SK v. 1947 e.V. - Jugendabteilung



 3. U12-Nikolaus-Turnier
Endstand nach der 7.Runde

Rang Teilnehmer DWZ At Verein/Ort Alter
S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Müller,Jan-Hendrik1456 Marmstorf 6106.531.028.25
2.Schmidt,Armin1407 WIC 6016.033.026.50
3.Windt,Marius1286 HSK 5115.530.521.50
4.Schikowsky,Amos1389 HSK 5115.529.520.25
5.Saak,Sarah1248wHSK 4215.032.522.00
6.Carlstedt,Jonathan1189 Marmstorf 5025.032.020.50
7.Borgmeyer,Max1042 KSHf5025.030.018.50
8.Streich,Justus1070 KSHf5025.029.019.00
9.Oltzen,Samuel1229 Lübecker SVf5025.027.018.00
10.Kläschen,Patrick  BSV 5025.026.517.00
11.Steinfeldt,Henry  KSHg4124.528.017.75
12.Glauber,Jan-Christian1304 HSK 4124.527.515.25
13.Albrecht,Florian  KSH 4124.527.015.75
14.Craib,Philip
 BSK 4034.030.514.50
15.Schimmelpfennig,Robin1075 HSK 4034.030.014.00
16.Schappert,Philipp949 Stader SV 3224.029.514.50
17.Chao Qian,Daniel  HSKf3224.027.013.25
18.Otto,Lars  HSKg3224.026.013.00
19.Smolkina,Milana1169wHSKg4034.026.012.00
20.Saak,Sandra1187wHSKf3224.025.512.25
21.Kirsanow,Simon
 BSK 4034.024.512.50
22.Begic,Bernes  SKW 4034.024.011.50
23.Reher,Jannie wHSKf4034.022.08.50
24.Schubert,Peter  Gymn.Buckhornf4034.021.09.50
25.Boog,Adrian  HSKf3133.529.512.50
26.Kölsch,Max
 Lübecker SV 3133.528.09.75
27.Müller,Tobias  Marmstorfg3133.527.512.25
28.Seemann,Jonas  HSKf3133.526.512.00
29.Lange,Jan Eric  BSV 3133.525.011.25
30.Samarin,Maxim
 Stader SV 3133.523.58.25
31.Kühnel,Christopher  BSVf3133.522.08.50
32.Meise,Leonard  Gymn.Hochrad 3133.520.57.00
33.Gallert,Dennis  HSK 3043.024.56.50
34.Wonschik,Matthias  Gymn.Grootmoorf3043.024.06.00
35.Gondal, Umair  BSKf3043.024.05.50
36.Torborg,Jan-Hendrik  GS Trenknerweg 3043.022.56.50
37.Krekovic,Nives wHSK 3043.022.05.50
38.Witt,David  BSKf3043.019.53.25
39.Maiorov,Daniel  KSH 3043.019.05.00
40.Radakovic,Toni  Gymn.Bramfeldf3043.016.53.50
41.Akil,Youssef
 Stader SV 2142.526.07.25
42.Kolster,Jascha  Gymn.Buckhorn/VDFf2142.523.55.25
43.Matthies,Alexander  BSKf2142.522.04.75
44.Wonschik,Felix  GS Farmseng2142.520.04.00
45.Saak,Saskia wHSKg2052.021.03.50
46.Zwinzscher,Sebastian  BSVf2052.020.04.00
47.Faden,Dominique  BSKg2052.018.52.50
48.Oltzen,Aljoscha  Lübecker SVh2042.015.02.25
49.Faden,Maximilian  BSKi1151.519.52.75
50.Behrendt,Konstantin  SKJf1151.519.52.25
51.Torborg,Sönke  GS Trenknerwegg1151.518.02.25
52.Schultz,Johanna wHSKf1151.517.01.75
53.Hartmann-Voß,Yasar wBSKh1061.022.01.75


Jugendlogo
Zurück zur Jugend-Startseite
Zurück zu BSK-Aktuell
Zurück zur Homepage