Bramfelder SK v. 1947 e.V. - Jugendabteilung


3. U12-Nikolaus-Turnier
Endstand nach der  7. Runde

1. Dezember 2001 

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1.Müller,Jan-Hendrik33W141S126W17S12W13S14W½6.531.028.25
2.Schmidt,Armin35S116W114S14W11S06W15S16.033.026.50
3.Windt,Marius42W113S115W15S½25W11W012S15.530.521.50
4.Schikowsky,Amos53W130S16W12S019W115S11S½5.529.520.25
5.Saak,Sarah31S125W½8S13W½14S17W12W05.032.522.00
6.Carlstedt,Jonathan43S110W14S024W18S12S015W15.032.020.50
7.Borgmeyer,Max45S127W19S11W016S15S020W15.030.018.50
8.Streich,Justus23W134S15W017S16W018S121W15.029.019.00
9.Oltzen,Samuel37W117S17W030S115W026S114W15.027.018.00
10.Kläschen,Patrick12W16S011W046S134W119S126W15.026.517.00
11.Steinfeldt,Henry22S114W010S120W035S113S½25W14.528.017.75
12.Glauber,Jan-Christian10S043W120S129W½27S125S13W04.527.515.25
13.Albrecht,Florian36S13W027S037W123S111W½28S14.527.015.75
14.Craib,Philip18W111S12W034S15W036S19S04.030.514.50
15.Schimmelpfennig,Robin40S129W13S038W19S14W06S04.030.014.00
16.Schappert,Philipp28W12S018W½32S17W029S117W½4.029.514.50
17.Chao Qian,Daniel44S19W023S18W028S½27W116S½4.027.013.25
18.Otto,Lars14S022W116S½41W120S½8W038S14.026.013.00
19.Smolkina,Milana27S045W137S128W14S010W032W14.026.012.00
20.Saak,Sandra32W½50S112W011S118W½33S17S04.025.512.25
21.Kirsanow,Simon29S040W142S125W039S122W18S04.024.512.50
22.Begic,Bernes11W018S050W131S124W121S036W14.024.011.50
23.Reher,Jannie8S047W117W053S113W035S134W14.022.08.50
24.Schubert,Peter41S035W149W16S022S047W133W14.021.09.50
25.Boog,Adrian38W15S½32W121S13S012W011S03.529.512.50
26.Kölsch,Max39W149S11S027W½29S19W010S03.528.09.75
27.Müller,Tobias19W17S013W126S½12W017S044W13.527.512.25
28.Seemann,Jonas16S031W133W119S017W½30S113W03.526.512.00
29.Lange,Jan Eric21W115S041W112S½26W016W042S13.525.011.25
30.Samarin,Maxim52S14W039S19W042S½28W043S13.523.58.25
31.Kühnel,Christopher5W028S036W122W046S144S½41W13.522.08.50
32.Meise,Leonard20S½51W125S016W049S142W119S03.520.57.00
33.Gallert,Dennis1S052W128S043W138S120W024S03.024.56.50
34.Wonschik,Matthias47S18W051S114W010S039W123S03.024.06.00
35.Gondal, Umair2W024S052W145S111W023W046S13.024.05.50
36.Torborg,Jan-Hendrik13W053S131S040W137S114W022S03.022.56.50
37.Krekovic,Nives9S046W119W013S036W052S145W13.022.05.50
38.Witt,David25S0+53W115S033W051S118W03.019.53.25
39.Maiorov,Daniel26S048W130W049S121W034S047S13.019.05.00
40.Radakovic,Toni15W021S046W036S050W148S151W13.016.53.50
41.Akil,Youssef24W11W029S018S045W143W½31S02.526.07.25
42.Kolster,Jascha3S044W121W048S130W½32S029W02.523.55.25
43.Matthies,Alexander6W012S044W133S048W141S½30W02.522.04.75
44.Wonschik,Felix17W042S043S0+53W131W½27S02.520.04.00
45.Saak,Saskia7W019S047S135W041S049W137S02.021.03.50
46.Zwinzscher,Sebastian49W037S040S110W031W050S135W02.020.04.00
47.Faden,Dominique34W023S045W050S152W124S039W02.018.52.50
48.Oltzen,Aljoscha 39S0+42W043S040W053S12.015.02.25
49.Faden,Maximilian46S126W024S039W032W045S052W½1.519.52.75
50.Behrendt,Konstantin51S½20W022S047W040S046W0+1.519.52.25
51.Torborg,Sönke50W½32S034W052S0+38W040S01.518.02.25
52.Schultz,Johanna30W033S035S051W147S037W049S½1.517.01.75
53.Hartmann-Voß,Yasar4S036W038S023W044S0+48W01.022.01.75

Pokale gab es für Rang 1 bis 3, das beste Mädchen sowie den besten F-Spieler (siehe die fett gedruckten Namen in der Tabelle).
Ärgerlich: von den 62 Zusagen sagte nur einer ab - es erschienen jedoch nur 50...
Die drei zusätzlichen Spieler hatten vorher keine Zusage.


Jugendlogo
Zurück zur Jugend-Startseite
Zurück zu BSK-Aktuell
Zurück zur Homepage