Hamburger Mannschaftsmeisterschaften 2014
Hier die endgültigen Termine für die HMM 2014, bitte nichts anderes vornehmen: 

BSK 1 - Bezirksliga C
Rd.
gegen                                   
Ausw.-/Heim
Datum
Wo?
1
Schachfreunde 3 A
Do.,16.01.
Gemeindehaus Dreifaltigkeitskirche, Horner Weg 17, 20535 HH
2
Schachelschweine
             H       
Di., 28.01. Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
3
SKJE 4
 A
Fr., 14 .02.
Wilhelm-Gymn., Oberstufenhs, Alfred-Beit-Weg (Wendeschleife), 20149 HH
4
Farmsen 2              H         
Di., 25.02.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
5
St.Pauli 6 A         
Di., 25.03.Clubheim, Auf dem Heiligengeistfeld, 20359 HH
6
Blankenese
             H
Di., 01 .04.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
7
Barmbek 3
A
Di., 06.05.Stadtteilzentrum "Barmbek-Basch", Wohldorfer Straße 30, 22081 HH
8
Diogenes 3
             H
Di., 13.05.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
9
HSK 13
A
Do.,19.06.HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH

BSK 2 - Kreisliga D

Rd.
gegen                  
                  Ausw.-/Heim Datum  
Wo?
1
Sasel 2
                               H
Di., 14.01.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
2
HSK 21
                 A  
Do.,23.01.HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH
3
Bergstedt 2                               H
Di., 11.02.
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
4
HSK 20
                 A
Di., 18 .02.HSK-Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH
5
Großhansdorf 3                                H
Di., 18.03.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
6
Diogenes 4
                               H
Di., 08.04.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
7
Caissa
                 A          
Mo.,14.04.Hohwachter Weg 2, 22143 HH
8
Volksdorf 3                                H
Di., 20.05.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
9
Concordia 2
                  A            
Do.,05.06.
Clubheim des SC Concordia, Osterkamp 59, 22043 HH

Unsere Mannschaften in der HMM 2014:

1. Mannschaft, Bezirksliga C 2. Mannschaft, Kreisliga  D
 Reserve:

MF:
Matthias Behrwaldt,Erich-Ziegel-Ring 80,
22309 HH,

Tel.040-6312675

1.Ulrich,Andreas1921 -  48-----
2.Wilms,Robert1917 -  411951
3.Topuz,Soner-Marcel1867 -  821955
4.Krüger,Lutz, Dr.1838 -  34-----
6.Behrwaldt,Matthias1759 -  65-----
5.Dybowski,Georg1709 -  18-----
7.Fortmann,Norbert1587 -  30-----
8.
Busse,Tom Niklas1472 -    8-----
9
Faden,Maximilian1473 -  33-----

MF:
Lothar Lekat,Edwin-Scharff-Ring 54,
22309 HH

Tel.040-6314427,Mobil 0176-54560626

11.German,Pavel1462 -  13-----
12
Schneider,Peter1401 -  36-----
13
Bartlitz,Heinz1511 -1321774
14
Aunin,Ralf-----
-----
15.Schäfer,Werner1414 -  44-----
16.Meyer,Hans-Georg1352 -  72-----
17.Lekat,Lothar1330 -  36-----
18.Bett,Klaus-Peter1265 -  44-----
19
Möller,Christine  826 -   4
-----








21
Markowsky,Alexander1340-    4
22.Pawlos,Uwe1231-    2
23.Münch,Michelle  915-    3
24
Zarinelli,LucaRestp.
25
Jirout,Jakub-----
26.Jobst,HaraldRestp.
27.Rezulak,DanielRestp.



zurück zur Klubinfo
zurück zu Aktuell