Hamburger Mannschaftsmeisterschaften 2012
Spielansetzungen

Hier die endgültigen Termine,
bitte nichts anderes vornehmen
:

BSK 1 - Bezirksliga D
Rd.
gegen                                   
Ausw.-/Heim
Datum
Wo?
1
Volksdorf 2A
Mi., 11.01.
BürgerhausWalddörfer, Kattjahren 1 A (über Koralle-Kino im Internet-
                                                                      Café 2. Stock), 22359 HH
2
Bille SC 3             H
Di.,  24.01. Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
3
Farmsen 2A
Mo.,13.02.Max-Brauer-Heim (Aufenthaltsraum), Hohnerredder 23, 22179 HH
4
Sasel 1             H
Di.,  28.02.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
5
HSK 14A
Di.,  20.03.HSK - Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH
6
HSK 15             H
Di.,  03.04.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
7
Barmbek 2A
Di.,  24.04.Stadtteilzentr. Barmbek-Basch (1. Stock), Wohldorfer Straße 30, 22081 HH
8
St.Pauli 5             H
Di.,  22.05.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
9
Caissa 1A
Mo.,11.06.Martinskirche, Hohwachter Weg 2, 22143 HH

BSK 2 - Kreisklasse C
Rd.
gegen
Ausw.-/Heimspiel
Datum  
Wo?
1
Langenhorn 3A
Fr., 13.01.Langenhorner Bürgerhaus, Tangstedter Landstr. 41 1.OG, 22415 HH
2
Volksdorf  4             H
Di., 31.01.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
3
Bergstedt 3A
Di., 07.02.Festsaal Senator-Neumann-Heim, Heinrich von Ohlendorf-Str. 20, 22359 HH
4
MümmelmannsbergA
Di., 21.02.Vereins- und Jugendheim, Kandiskyallee 27, 22115 HH
5
HSK 25             H
Di., 20.03.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH
6
Sasel 3A
Di., 10.04.Tagesstätte Roter Hahn, Kunaustr. 4, 22393 HH
7
HSK 24             H
Di., 08.05.Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang), Gropiusring 43, 22309 HH


Unsere Mannschaften in der HMM 2012:
1. Mannschaft, Bezirksliga D 2. Mannschaft, Kreisklasse  C
 Reserve:
1  Ulrich,Andreas
2  Kappelhoff,Hubert
3  Krüger,Lutz,
4  Dybowski,Georg
5  Behrwaldt,Matthias
6  Juckschat,Paul
7  Fortmann,Norbert
8  Bartlitz,Heinz
11  German,Pavel
12  Schneider,Peter
13  Lawin,Gerhard
14  Bett,Klaus-Peter
15  Meyer,Hans-Georg
16  Lekat,Lothar
17  Schäfer,Werner
18  Bostel,Peter
19  Pawlos,Uwe

21  Markowsky,Alexander
22  Kulej,David
23  Grauert,Michael
24  Jobst,Harald
25  Schilling,Thomas
26  Kleemann,Nico
27  Raasch,Jakob
28  Henning,Dominic
29  Schoppe,Harald
30  Busse,Tom
31  Möller,Christine

32  Busse,Nils



zurück zur Klubinfo
zurück zu Aktuell