Hamburger Mannschaftsmeisterschaften 2011
Spielansetzungen

BSK 1 - Bezirksliga D

Rd.
gegen
Ausw.-/Heimspiel
Datum
Spielort
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Diogenes 3
Billstedt-Horn 1
Barmbek 3
HSK 16
Bergstedt 1
GroßHansdorf  2
Volksdorf 2
Sasel 1
Caissa 1
             H
A
             H
             H
A          
             H
A
             H     
A   
Di.,11.01.
Di.,01.02.. 
Di.,08.02.
Di.,01.03.
Di.,22.03.
Di.,12.04.
Mi.,04.05.
Di.,17.05.
Mo,06.06.
Bildungszentrum Steilshoop(Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Vereins- und Jugendheim, Möllner Landstr. 197, 22117 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Festsaal Senator-Neumann-Heim, Heinrich von Ohlendorf-Str. 20, 22359 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
BürgerhausWalddörfer, Kattjahren 1 A (über Koralle-Kino im Internet-Café 2. Stock), 22359 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Martinskirche, Hohwachter Weg 2, 22143 HH

BSK 2 - Kreisliga C
Rd.
gegen
Ausw.-/Heimspiel
Datum
Spielort
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Farmsen 2
Bille 3
Pinneberg 4
Schachelschweine 3
Barmbek 4
HSK 20
Schachfreunde 4
St.Pauli 7
Union Eimsbüttel 4
A
             H
A
A          
             H        
A          
             H
A            
             H
Mo.10.01.  
Di., 25.01.
Do.,17.02.
Fr., 25.02.
Di., 22.03.
Di., 05.04.
Di., 26.04.
Di., 17.05.
Di., 07.06.
Max-Brauer-Heim (Aufenthaltsraum), Hohnerredder 23, 22179 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Gemeindehaus der katholischen Kirche St. Michael, Fahltskamp 14,25241 Pinneberg
Finkenau 42 (Hintereingang, einmal um das Gebäude herum gehen), 22083 Hamburg
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
HSK - Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
St.Pauli-Clubheim, Auf dem Heiligengeistfeld, 20359 Hamburg
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH



Die Mannschaften:
1. Mannschaft, Bezirksliga D 2. Mannschaft, Kreisliga  C
 Reserve:
1    Krüger, Lutz,Dr.
1A Ulrich,Andreas updated
2    Kappelhoff, Hubert
3    Dybowski,Georg
4    Behrwaldt, Matthias  MF
5    Juckschat,Paul
6    Fortmann,Norbert
7    Bartlitz,Heinz
8    Kazemi,Rahim

11   German,Pavel
12   Lawin,Gerhard

13   Schneider,Peter
14   Meyer,Hans-Georg
15   Lekat,Lothar  MF
16   Schäfer,Werner
17   Bostel,Peter
18   Bett,Klaus-Peter


21  Lee,Edwin
22  Can,Oliver
23  Pawlos,Uwe
24  Kulej,David
25  Markowsky,Alexander
26  Schilling,Thomas
27  Grauert,Michael
28  Schoppe,Harald
29  Plaskonny,Vladzislav
30  Dölling,Nico
31  Rezulak,Daniel
32  Harders,Simon
33  Jobst,Harald
34  Wörner,Marlene


zurück zur Klubinfo
zurück zu Aktuell