Unsere Termine in den Hamburger Mannschaftsmeisterschaften 2010


BSK 1 - Kreisliga D
Rd.
gegen
Ausw.-/Heimspiel
Datum
Spielort
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Billstedt-Horn 2
HSK 23
Farmsen 3
GroßHansdorf 3
Volksdorf 4
Bergedorfer SV 1
Caissa 2
Concordia 2
HSK 22
A
             H
A
             H
A          
             H
A
             H     
A   
Di.   19.01.
Di.   26.01.
Mo. 08.02.
Di.   23.02.
Mi.  07.04.
Di.. 13.04.
Mo. 26.04.
Di.  18.05.
Do. 24.06.
Vereins- und Jugendheim, Möllner Landstr. 197, 22117 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Max-Brauer-Heim (Aufenthaltsraum), Hohnerredder 23, 22179 HH         
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
BürgerhausWalddörfer, Kattjahren 1 A (über Koralle-Kino im Internet-Café 2. Stock), 22359 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
Martinskirche, Hohwachter Weg 2, 22143 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
HSK - Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH

BSK 2 - Kreisklasse C
Rd.
gegen                   
Ausw.-/Heimspiel Datum Spielort
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Blankenese 4
Bergstedt 3
St.Pauli 7
SC Bille 5
Schachfreunde 6
Mümmelmannsberg 1
Union Eimsbüttel 4
HSK 26
Diogenes 4
A
A         
            H
A
            H
A
            H
A
            H
Mi. 13.01.
Di.  02.02.
Di. 16.02.
Di.  02.03.
Di.  23.03.
Di.  20.04.
Di.  04.05.
Do. 03.06.
Di.  15.06.
Vereinshaus THC Rot-Gelb, Hemmingstedter Weg 140 , 22609 HH
Festsaal Senator-Neumann-Heim, Heinrich von Ohlendorf-Str. 20, 22359 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH            
"Westibül" (Nähe S-Bhf. Nettelnburg), Friedrich-Frank-Bogen 59, 21033 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH           
Vereins- und Jugendheim, Kandinskyallee 27, 22115 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH
HSK - Schachzentrum, Schellingstr. 41, 22089 HH
Bildungszentrum Steilshoop (Haupteingang H20), Gropiusring 43, 22309 HH

Die Mannschaften:
1. Mannschaft, Kreisliga D 2. Mannschaft, Kreisklasse - C
Reserve:
1   Krüger, Lutz,Dr.
2   Kappelhoff, Hubert
3   Dybowski,Georg
4   Behrwaldt, Matthias  MF
5   Fortmann,Norbert
5a Juckschat,Paul
6   German,Pavel
7   Bartlitz,Heinz
8   Kazemi,Rahim

11   Schneider,Peter
12   Lawin,Gerhard

13   Bostel,Peter
14   Schäfer,Werner
15   Meyer,Hans-Georg
16   Bett,Klaus-Peter
17   Lekat,Lothar  MF 
18   Lee,Edwin
21  Grauert,Michael
22  Markowsky,Alexander
23  Kulej.David
24  Eslampasan,Alireza
25  Gross,Michael
26  Rezulak,Daniel
27  Jobst,Harald
28  Harders,Simon
29  Plaskonny,Vladzislav
30  Schoppe,Harald


zurück zur Klubinfo
zurück zu Aktuell