Bramfelder Schachklub von 1947 e.V.

BSK-Logo



Abschluss-Tabellen 2000

HMM 2000 - Stadtliga Hamburg, Staffel B 

Abschluss-Tabelle:                       

 1. Großhansdorf       9 53½:18½  18- 0
 2. Wichern Schule     9 39 :33   14- 4
 3. Barmbek            9 38½:33½  11- 7
 4. SG Mittelweg       9 37 :35    9- 9
 5. Bramfeld SK        9 34 :38    8-10
 6. Schachelschweine   9 31½:40½   7-11
 7. Königsspringer III 9 35½:36½   6-12
 8. SC Concordia       9 31½:40½   6-12
 9. ETSV Altona II     9 31 :41    6-12
10. Hamburger SK VIII  9 28½:43½   5-13

 

HMM 2000 - Kreisliga Hamburg, Staffel B

Abschluss-Tabelle:                       

 1. Volksdorf II       9 46½:25½  15- 3
 2. HSG / BUE III      9 47 :25   14- 4
 3. Bramfeld SK II     9 45 :27   13- 5
 4. Hamburger SK XIII  9 42½:29½  13- 5
 5. Schachelschw. II   9 40 :32   11- 7
 6. NTSV III           9 31 :41    8-10
 7. Bramfeld SV        9 30½:41½   8-10
 8. Caissa II          9 27½:44½   4-14
 9. Schachfreunde VII  9 29½:42½   3-15
10. Barmbek IV         9 20½:51½   1-17

 

HMM 2000 - 1. Kreisklasse Hamburg, Staffel A 

Abschluss-Tabelle:                       

 1. Hamburger SK XVII  8 44½:19½  16- 0
 2. AMTV III           8 39½:24½  13- 3
 3. Wilhelmsburg II    8 37 :27   10- 6
 4. Bramfeld SK III    8 34 :30    9- 7
 5. Farmsen II         8 34½:29½   7- 9
 6. Schachelschw. III  8 32½:31½   7- 9
 7. SF Sasel II        8 27 :37    4-12
 8. Blankenese II      8 22½:41½   4-12
 9. Bergstedt V        8 16½:47½   2-14

 

HMM 2000 - 1. Kreisklasse Hamburg, Staffel B

Abschluss-Tabelle:                       

 1. Großhansdorf III    8 44 :20   16- 0
 2. SC Rösselsprung     8 40 :24   12- 4
 3. Hamburger SK XVI    8 37½:26½  12- 4
 4. Königsspringer VIII 8 32½:31½   9- 7
 5. Wichern Schule II   8 34½:29½   8- 8
 6. Bramfeld SK IV      8 33 :31    6-10
 7. Mümmelmannsberg     8 25½:38½   5-11
 8. Farmsen III         8 22 :42    2-14
 9. Bergstedt IV        8 18 :46    2-14
Zurück zu BSK-Aktuell
Zurück zur Homepage
Zurück zur Klub-Info