1. U12-Nikolaus-Turnier des Bramfelder SK v. 1947

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1.Böhmert,Andreas17W½13S½14W110S133S17W13S16.031.527.25
2.Nies,Peter12W13W034S135S115W15S16S16.030.024.50
3.Akram,Rashed13W12S136W115S15W½11S11W05.533.024.50
4.Giersiepen,Annika27W116S050W136S½18W126S111W15.524.519.00
5.Li,Demeng42S137W19S17W½3S½2W015S15.031.019.75
6.Klink,Otto32S128W18S½33W17S½9S12W05.030.519.50
7.Müller,Jan Hendri46W118S116W15S½6W½1S021W15.030.019.00
8.Rathmann,Kai21S134W16W½11S014W120S112W½5.029.520.25
9.Schikowsky,Amos48W135S15W022S119S16W017W15.027.017.00
10.Müller,Philipp53W115S045S11W023S132W124W15.024.014.00
11.Streich,Justus47W114S½26W18W121S13W04S04.530.016.75
12.Chanez-Besser,And2S017W½13S129W136S½33W18S½4.529.017.00
13.Markovic,Daniel3S01W½12W039S142S129W126W14.528.515.50
14.Jaeger,Malte38S111W½1S032W18S030W127S14.528.515.25
15.Zollondz,Mark41S110W120S13W02S019W15W04.032.015.50
16.Schimmelpfennig,R22W14W17S019W031S124S035W14.029.016.00
17.Mohncke,Jan-Phili1S½12S½51W121W034S128W19S04.027.513.25
18.Zimmer,Gunnar30S17W029S½45W14S041W120W½4.026.011.75
19.Kirsch,Sergius25W143S133W016S19W015S032W14.025.513.50
20.Kahl,Lars39W126S½15W043S127W18W018S½4.025.512.75
21.Chyzinsky,David8W049S152W117S111W036W17S04.025.010.50
22.Güssefeldt,Friedr16S038W128S19W032S037W133S14.024.512.50
23.Heuer,Martin26W027S025W144S110W045W138S14.023.511.50
24.Kirsanow,Simon28S042W132S038W149S116W110S04.023.011.50
25.Wensien,Felix19S041W023S054W147S134W136S14.018.58.00
26.Schnock,Sebastian23S120W½11S041W130S14W013S03.528.512.00
27.Schneider,Jonatha4S023W131S130W½20S046W114W03.527.011.25
28.Weber,Nils24W16S022W051S135W117S031S½3.525.010.25
29.Kunkel,Sebastian37S046S118W½12S043W113S042W13.523.09.00
30.Lademann,Sebastia18W053S137W127S½26W014S041S13.522.08.25
31.Juckschat,Richard43W039S127W037S116W048S128W½3.521.59.75
32.Wolter,Jan-André6W047S124W114S022W110S019S03.028.510.00
33.Radulescu,Attila40W145W119S16S01W012S022W03.028.59.00
34.Gallun,Dennis44W18S02W050S117W025S046W13.025.56.50
35.Gburzynski,Piotr50S19W044S12W028S049W116S03.025.06.50
36.Peschke,Matthias54S151W13S04W½12W½21S025W03.025.06.50
37.von Bargen,Christ29W15S030S031W053W122S048W13.022.56.50
38.Seemann,Jonas14W022S040W124S051W152S123W03.022.56.00
39.Ta,An20S031W054S113W048S047W145S13.018.04.00
40.Craib,Philip33S044W038S047W054S150S149W13.014.54.00
41.Kühl,Sebastian15W025S143W½26S052W118S030W02.523.06.75
42.von Bargen,Dennis5W024S048W152S½13W043S129S02.523.05.25
43.Smolkin,Milana31S119W041S½20W029S042W051S12.521.56.25
44.Saak,Sarah34S040S135W023W046S051S½52W12.518.05.25
45.Dörfelt,Christoph49W133S010W018S050W123S039W02.023.04.00
46.Bertram,Thomas7S029W047S149W044W127S034S02.021.54.50
47.Justenhoven,Richa11S032W046W040S125W039S053W12.020.54.00
48.Gallert,Dennis9S050W042S053S139W131W037S02.020.04.00
49.Saak,Sandra45S021W053W146S124W035S040S02.019.03.00
50.Saak,Saskia35W048S14S034W045S040W054S12.018.52.00
51.Boog,Adrian52W136S017S028W038S044W½43W01.520.02.75
52.Möde,Sebastian51S054W121S042W½41S038W044S01.516.01.25
53.Burlage,René10S030W049S048W037S054W147S01.017.50.00
54.Busch,Steve36W052S039W025S040W053S050W00.017.50.00

 
Zurück zur Homepage
Zurück zur Jugend-Startseite
Zurück zur vorigen Seite