Bramfelder SK v. 1947 e.V. - Jugendabteilung



 
U12-Nikolaus-Turnier 2000 / Endstand 
Rang Teilnehmer Titel At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Klink,Otto  eKSP7007.028.528.50
2.Müller,Jan-Hendrik fMAT6016.032.525.50
3.Schikowsky,Amos eHSK5115.531.522.00
4.Denker,Stephan eBargteheide5025.034.021.00
5.Baldig,Bastian fFIN4215.030.020.50
6.Saak,SarahweHSK5025.029.518.50
7.Schimmelpfennig,Robin fHSK5025.029.017.50
8.Müller,Philipp eBSK4215.028.019.25
9.Streich,Justus gKSP4215.024.517.50
10.Kunkel,Sebastian eAMT4124.530.515.50
11.Saak,SaskiawgHSK4124.527.515.25
12.Peschke,Matthias eMAT4124.527.015.25
13.Stromecki,MonikaweSKJ4124.525.013.25
14.Borgmeyer,Max gKSP4124.524.513.50
15.Saak,SandrawfHSK4124.524.512.50
16.Glöck,Roman eBSK4124.524.013.75
17.von Wolff,Maximilian fMAT4034.031.016.00
18.Jandel,Dominik eWBG4034.026.012.50
19.Bauer,Konstantin fHSK3224.025.513.75
20.Siebeneicher,Torben eKSP4034.024.511.50
21.Bertram,Thomas eSKJ4034.024.511.00
22.Seemann,Jonas fHSK4034.024.011.00
23.Kühn,Daniel eDIO/MCG4034.023.011.50
24.Sottor,Rafael eWGB4034.022.510.00
25.Carlstedt,Jonathan fMAT4034.022.011.00
26.Smolkina,Milana wgHSK3133.533.015.25
27.Craib,Philip eBSK3133.530.513.25
28.Sorine,Vitalig eBSK3133.526.011.00
29.Dasckin,Andrej fKSP3133.521.58.50
30.Kirsanow,Simon fBSK3043.029.011.00
31.Gallert,Dennis eHSK3043.028.010.50
32.Qian,Chao fHSK3043.025.59.50
33.Modrak,René fBSK3043.025.58.50
34.Maiorov,Daniel fHSK3043.025.58.00
35.Machura,Christoph eBSK3043.025.010.00
36.Sölch,Tobias eBSK3043.023.57.00
37.Schick,ValentinawfBSK2233.023.07.75
38.Timko,Daniil eAMT2233.021.57.25
39.Juckschat,Alexander fMAT2233.021.06.00
40.Wagner,Niklas fMAT2233.018.56.25
41.Simons,Juri eSKJ3043.018.54.50
42.Burlage,René eMAT2233.017.55.75
43.Boog,Adrian fHSK2142.523.55.00
44.Panz,Matthias eSKJ2142.522.04.75
45.Andreev,Mischa fKSP2142.520.54.25
46.Toparlak,Atilla eHSK2142.519.05.00
47.Werning,Bastian fATSV2142.517.03.50
48.Eich,Lukas eMAT1242.024.55.75
49.Timko,Denis eAMT1242.023.55.50
50.Buschkühl,Lukas eMAT2052.022.54.00
51.Müller,Tobias hMAT1242.020.04.50
52.Siemens,Ansgar gBSC2052.018.52.00
53.Schick,Georg gBSK1151.517.51.50
54.Toparlak,Cem fHSK1061.022.01.00
55.Craib,Martin gBSK1061.021.02.50
56.van der Klugt,Jeroen gBSC0251.014.01.75



Jugendlogo
Zurück zur Jugend-Startseite
Zurück zu BSK-Aktuell
Zurück zur vorigen Seite