Bramfelder SK v. 1947 e.V. - Jugendabteilung


Fortschrittstabelle: Endstand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1.Klink,Otto54S131W110S126W12S13W14S17.028.528.50
2.Müller,Jan-Hendrik43S111W127S14W11W07S16S16.032.525.50
3.Schikowsky,Amos12W18W½48S128S17W11S010W15.531.522.00
4.Denker,Stephan15W117S118W12S014W121S11W05.034.021.00
5.Baldig,Bastian22W120S113W17S010W½27S114W½5.030.020.50
6.Saak,Sarah9W015S120W150S124W117S12W05.029.518.50
7.Schimmelpfennig,Robin45S139W132S15W13S02W018S15.029.017.50
8.Müller,Philipp46W13S½28W029S19W½22S117W15.028.019.25
9.Streich,Justus6S126W049S½48W18S½30S121W15.024.517.50
10.Kunkel,Sebastian34W150S11W013S15S½26W13S04.530.515.50
11.Saak,Saskia30W12S019W038S123W112S½33W14.527.515.25
12.Peschke,Matthias3S043W134S125W117S011W½26S14.527.015.25
13.Stromecki,Monika37S149W15S010W031S136W116S½4.525.013.25
14.Borgmeyer,Max26S052S130W132W14S033W15S½4.524.513.50
15.Saak,Sandra4S06W055W144S119W½28S127W14.524.512.50
16.Glöck,Roman44W118S017W034S151W124S113W½4.524.013.75
17.von Wolff,Maximilian38W14W016S119S112W16W08S04.031.016.00
18.Jandel,Dominik36S116W14S027W049S135S17W04.026.012.50
19.Bauer,Konstantin20S046W111S117W015S½40W½31S14.025.513.75
20.Siebeneicher,Torben19W15W06S030S044W151S135W14.024.511.50
21.Bertram,Thomas53W133W126S035S128W14W09S04.024.511.00
22.Seemann,Jonas5S030S052W141W137S18W036S14.024.011.00
23.Kühn,Daniel32S041W125S039W111S045W140S14.023.011.50
24.Sottor,Rafael31S054W136S133W16S016W037S14.022.510.00
25.Carlstedt,Jonathan55W127S023W112S035W034S130W14.022.011.00
26.Smolkina,Milana14W19S121W11S027W½10S012W03.533.015.25
27.Craib,Philip29S125W12W018S126S½5W015S03.530.513.25
28.Sorine,Vitalig48S½47W18S13W021S015W043S13.526.011.00
29.Dasckin,Andrej27W053S137S½8W047S131W032S13.521.58.50
30.Kirsanow,Simon11S022W114S020W132S19W025S03.029.011.00
31.Gallert,Dennis24W11S050W042S113W029S119W03.028.010.50
32.Qian,Chao23W135S17W014S030W047S129W03.025.59.50
33.Modrak,René42W121S045W124S040W114S011S03.025.58.50
34.Maiorov,Daniel10S038S112W016W041S125W050S13.025.58.00
35.Machura,Christopher41S132W039S121W025S118W020S03.025.010.00
36.Sölch,Tobias18W044S124W045S150W113S022W03.023.57.00
37.Schick,Valentina13W042S129W½51S½22W050S124W03.023.07.75
38.Timko,Daniil17S034W043S111W048S139W½46S½3.021.57.25
39.Juckschat,Alexander52W17S035W023S055W138S½42W½3.021.06.00
40.Wagner,Niklas47S½48W056S149W133S019S½23W03.018.56.25
41.Simons,Juri35W023S053W122S034W055S151W13.018.54.50
42.Burlage,René33S037W054S131W043S½49W139S½3.017.55.75
43.Boog,Adrian2W012S038W053S142W½48S128W02.523.55.00
44.Panz,Matthias16S036W046S115W020S054W145S½2.522.04.75
45.Andreev,Mischa7W055S133S036W052W123S044W½2.520.54.25
46.Toparlak,Atilla8S019S044W055S053W152S138W½2.519.05.00
47.Werning,Bastian40W½28S051W056S129W032W054S12.517.03.50
48.Eich,Lukas28W½40S13W09S038W043W049S½2.024.55.75
49.Timko,Denis51W113S09W½40S018W042S048W½2.023.55.50
50.Buschkühl,Lukas56S110W031S16W036S037W034W02.022.54.00
51.Müller,Tobias49S056W½47S137W½16S020W041S02.020.04.50
52.Siemens,Ansgar39S014W022S054W145S046W056S12.018.52.00
53.Schick,Georg21S029W041S043W046S056W½55W11.517.51.50
54.Toparlak,Cem1W024S042W052S056W144S047W01.022.01.00
55.Craib,Martin25S045W015S046W139S041W053S01.021.02.50
56.van der Klugt,Jeroen50W051S½40W047W054S053S½52W01.014.01.75



Jugendlogo
Zurück zur Jugend-Startseite
Zurück zu BSK-Aktuell
Zurück zur vorigen Seite